Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Слухай онлайн
Політика

Влада спеціально завела в Верховну Раду зрадника Звягільського, - Бутусов

Головний редактор Цензор.Нет Юрій Бутусов на своїй сторінці у соціальній мережі Фейсбук описав, як регіонал Юхим Звягільський став народним депутатом.

Подаємо текст  Юрій Бутусова мовою оригіналу:

"За избрание на округе Ефим Звягильский хорошо "замотивировал" начальника Главного управления делами Сергея Березенко. Говорят, принес 500 тысяч аргументов в пользу такого решения. Администрация президента изначально вообще заявляла, что не признает результаты голосования на округах, где большинство участков будет парализовано. Но потом что-то изменилось. Ведь это же фарс - без всякой борьбы, "регионалу" дали право получить мандат народного депутата Украины, нарисовав результат в тысячу семьсот голосов. 1700 голосов. Центризбирком "регионала" Охендовского, который проводил все выборы Януковича, не моргнув глазом одобрил этот фарс. Выборы состоялись всего на четырех участках! То есть намеренно завели в парламент Украины предателя Украины, который принимал участие в антинародном голосовании 16 января и до сих пор даже не заявил об отзыве своего голоса. И вот вместо того, чтобы обжаловать результаты голосования на округе, Звягильский должен открывать сессию. Это просто апофеоз политической коррупции. Березенко - дважды избирался депутатом Киевсовета от Блока Черновецкого, представитель "молодой команды", заместитель Лени "Космоса", и таким образом, соучастник операций Черновецкого, в том числе по разграблению Киева. И это ничтожество назначает в Раду депутата, который по Конституции должен открывать сессию. А все общество тратит время и спорит - надо ли соблюдать закон и Конституцию, надо ли давать слово Звягильскому! И находятся такие патриотичные люди, которые говорят - давайте дадим ему слово, Конституция важнее! Нет, ребята, открывать Раду с помощью Звягильского это не выполнение Конституции, это издевательство над Конституцией. Над демократией. Над правом. Над народом.

Да, чтобы не забыть: ответственность за Звягильского в Раде и за Березенко в ДУСе несет в полной мере президент Петр Алексеевич Порошенко".

Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter.
НА ГОЛОВНУ