Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Слухай онлайн
Політика

Бутусов: Дніпро - ключове місто південного сходу. Віддати його Вілкулу - означає віддати тому, хто знищив дніпропетровський Євромайдан

Дніпро - ключове місто південного сходу. Віддати місто Вілкулу - означає віддати його тому, хто знищив дніпропетровський Євромайдан, відкупився від Генпрокуратури і збирається знову безкарно повернутися у владу. Про це на Фейсбук написав Юрій Бутусов.

Борис Філатов:

Кафе.

Хорошая музыка. Вкусная еда. Подходит хозяйка.

"Борис, мы очень волнуемся. Мы же обязаны победить. Ну неужели наш город опять заполонят эти твари?"

"Не нужно нервничать. Просто придите на выборы"

...

Сегодня Днепропетровск опять стал центром противостояния. Между Родиной и "русским миром". Между прошлым и будущим. Между реваншистами и теми, кто хочет свободно вздохнуть.

Сегодня все опросы, социологии и прочие фокус-группы показывают, что судьбу города могут определить максимум 30 процентов избирателей. Тех, кто патерналистки настроен и мечтает о "стабильности". Судьбу миллионного мегаполиса снова решают пожилые люди и рабочие предприятий, ориентированных на российский рынок.

Я обращаюсь ко всем, кто меня слышит. Особенно к либералам. Всем патриотам. Интеллигенции. Студентам. Врачам. Учителям. Предпринимателям.

Давайте забудем все былые обиды. Ради нашего общего будущего.

Кого обидел словом, делом или помышлением, простите.

Давайте объединим усилия. Как полтора года назад. Ради нашего города и наших детей.

...

Как это не звучит цинично и горько, но нам снова нужна пресловутая "явка". Каждый из вас обязан пойти и проголосовать. Особенно во втором туре. Каждый из вас должен стать на время добровольным агитатором.

...

Услышьте меня.

Давайте будем благоразумными, но все наши прекрасные "демократические" кандидаты не имеют ни единого шанса в противостоянии с реваншистами.

Вы можете любить или не любить Филатова, но как полтора года назад, он снова принял вызов против нечисти.

...

Включите мозги. Подумайте. Поддержите меня.

Спасибо.

...

И еще раз простите.

...

Пожалуйста, репост. Редко прошу.

Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter.
НА ГОЛОВНУ