Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Слухай онлайн
Політика  |  Кримінал

Передачу Збройним Силам України несправних танків організовував відставний генерал

За словами радника Президента України Юрія Бірюкова, генерал мав на меті зайняти посаду заступника міністра оборони.

"Был у нас генерал, он технику собирал...

Да, был. Генерал (в отставке) очень планировал быть заместителем Министра обороны. Серьезная должность, кабинет такой хороший, адьютанты, помощники, все дела. Должность хлопотная и ответственная - материально-техническое обеспечение армии. В кабинет уже въехал, планы строил, задачи нарезал. Но был ряд вопросов по генералу, а потому его документы "подзадержались" на согласовании в Администрации Президента.

В общем, дали генералу задачу - организовать образцово-показательную передачу новой техники в ВСУ. А то Фейсбук недоволен, возмущается Фейсбук по делу (действительно, столько денег куда-то же девается). По делу, аб-со-лют-но (то есть - без сарказма). Орагнизовал генерал две передачи техники - 6 декабря и 30 декабря.

Еще этот генерал устраивал нам разносы-совещания, долго и проникновенно рассказывал мне почему нельзя проводить реформу вещевого обеспечения по нашему плану, почему это нельзя, почему то нельзя.

А кошка слушает, да ест...

И надо ж было эти танки ему показывать Президенту? Да еще и рассказывать о том, что они уже вот почти чуть-чуть, что заводятся, что вот дымят своими выхлопными во все стороны.

В общем, в его кабинете теперь Yuriy Husyev работает, да.

Ибо - нех@й показуху устраивать и Первого подставлять. Не любит он этого.", -

Радник Президента і міністра оборони України Юрій Бірюков.


Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter.
НА ГОЛОВНУ