Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Слухай онлайн
Війна з Росією

День ВДВ на Луганщині

День ВДВ у Луганській області.

Про це у статті Георгія Туки на Цензор.НЕТ.

"День ВДВ на Луганщине

Устал. Очень устал. Но, сегодня усталость приятная!

С самого утра поехали в Славянск на базу 95-й бригады ВДВ.

Не успели выйти из машины - масса родных лиц: Паша "Медведь", Ваня Звягин, Галя Алмазова, Наташа Воронкова, Виталик Дейнега, Тарас Ткалич...

Настоящее праздничное настроение!!! И у нас, и у ребят!

Провели торжественное награждение орденом "Народный герой Украины"! Все, как положено: с построением, с четким строевым шагом. Одно слово - КРАСАВЦЫ!!!

Наверное, неправильно, что я продолжаю проводить церемонию. Все-таки, я - государственный служащий. А что делать, если ребята просят, чтобы награждал именно я?.. Ну, как можно отказать в такой просьбе настоящим ГЕРОЯМ, которые своими жизнями охраняют наш покой?

Поздравил с праздником Мишу Забродского. В тот момент - полковника. Миша! От всей души поздравляю тебя с присвоением звания генерал-майора!!! Настоящий боевой генерал! Действительно, генерал, пользующийся непререкаемым авторитетом среди подчиненных.

Перебрались в Старобельск.

Здесь - праздник футбола! Большого футбола! Матч "ветераны "Динамо" (Киев) - "Дессантник". И вновь - знакомые лица!!! И Ваня Яремчук, и Паша "Кедр"... После матча - награждение. Впервые церемония прошла на стадионе! Орден "Народный Герой Украины" вручен Паше "Кедру" - офицеру 8-го полка.

После матча - прогулка по городу.

Я в восторге от того, как руководство города сумело превратить городок в настоящую "изюминку" Луганщины: и чистые улицы, и масса цветов, и большой чистый парк с детскими качелями-каруселями, и чистая красивая речка Айдар с лодочной станцией. очень красиво, уютно и ухоженно!

Лишний раз убеждаюсь: если бы сволочи, грабившие всю страну последние двадцать лет, не имели бы патологических аппетитов, какая бы у нас была чудесная и богатая страна!..

Трусливые уебаны заблокировали мой аккаунт на ФБ за фотографию флага полка "Азов". Раз эти уроды тратят свое время и ресурсы на то, чтобы закрыть мне рот, значит - говорю я верно! И, надеюсь, действую тоже верно.

В течение двух недель появятся первые шаги в борьбе с коррупцией в регионе. Пока деталей сообщить не могу - тайна следствия.

На этой неделе произойдут очередные кадровые изменения в области. Обо всем буду сообщать. Никаких тайн-секретов нет и не будет.

Идиот "с той стороны" с умным видом вещал о том, что в Луганск прибыл каратель, который намерен воплотить в жизнь идею Тимошенко "огородить Донбасс колючей проволокой".

 
Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter.
НА ГОЛОВНУ