Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Агенція інформації та аналітики "Гал-інфо"
Слухай онлайн
Війна з Росією

Відомий телеведучий Куликов приїхав у Донецьк "налагоджувати діалог", - журналіст

Відомий телеведучий Куликов приїхав у Донецьк "налагоджувати діалог" з людьми, які терором і погрозами знищили в Донецьку журналістику і свободу слова і внесли в розстрільні списки його колег. ПРо це на Фейсбук написав Денис Казанський.

Денис Казанський:

Известный телеведущий Куликов приехал в Донецк "налаживать диалог" с людьми, которые террором и угрозами уничтожили в Донецке журналистику и свободу слова и внесли в расстрельные списки его коллег.

Его выступления пока не видел, думаю, оно скоро появится в сети. Надеюсь, Куликов вел себя, как подобает журналисту и задавал действительно важные вопросы. А именно:

- почему с января в подвале у сепаратистов сидит его коллега журналистка Маша Варфоломеева? 

- почему сажали в подвал и избивали других украинских журналистов и их родных (Вячеслава Бондаренко, Сергея Шаповала, Сергея Фурманюка, Игоря Ткаченко, родителей Виктории Ищенко)

- почему в Донецке и Луганске похищают, пытают и убивают мирных жителей? 

- почему разгромлены и закрыты редакции местных СМИ?

- почему в Донецке отжимают бизнес у законных владельцев?

- почему сторонники днр убивают оппонентов за их политические взгляды (можно вспомнить Владимира Рыбака и Василия Коваленко).

Если эти вопросы от журналиста Куликова прозвучали, то он достоин безмерного уважения. Если нет, то возникает много вопросов по поводу истинной цели такого визита.

Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter.
НА ГОЛОВНУ